Blumenverkäuferin, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
Entwurf um 1750, Porzellan, weiß, unterglasurblaue Firmenmarke, Modellnr. 1008, Höhe ca. 23 cm
Esperta: Margit Palka Margit Palka
07.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.08. - 07.08.2014 |